среда, 24 апреля 2013 г.

Покупки

В понедельник вместе с мужем мы ездили в Москву. Каждый за своими покупками. Муж ездил на очередную выставку за материалами, а я за нарядами к лету. Это уже моя традиционная поездка))) 
Каждый год в конце апреля я закупаюсь нарядами и косметикой в московских торговых центрах. В наших краях мало где можно купить достойную косметику и боле-менее красивую одежду. В основном это магазинчики с нарядами, скопированными с известных брендов. Да и в каждом магазине одно и то же, так что шанс встретить кого-то еще в таком же платье весьма велик. С косметикой дела еще хуже. Самый шик - Лореаль и то, совсем старые коллекции (возможно, также ненастоящие). Спасает торговый центр в соседнем городке, где представлены несколько молодежных магазинчиков и также есть пара мест, где можно купить более качественную косметику. Но опять же, с новинками там туго, да и цены кусачие. 
Нарядов, к сожалению, даже в столичном ТЦ я не нашла по душе. Точнее, нашла, но не все, которые планировала купить))) Всё же, приобрела себе платье, фасон которого давно искала, и куртяшку белого цвета, типа джинсовки. Даже этим скромным набором я осталась очень довольна! Малышке своей к морю прикупила пару симпатичных купальников и солнечные очки)) Теперь будет покорять всех не только своей красотой, но и своими пляжными нарядами)))
Зато я оторвалась на косметике)))) Как говорится, психанула))) Рада до безумия))) Купила даже то, что и не мечтала найти))) В общем, обо всем по порядку.
женские радости

Выбрала в качестве защиты от солнца фирму Clarins... Долго выбирала из всего разнообразия, остановилась на ней. Для малышки тоже взяла эту фирму. Попробуем, расскажем))) А вот лосьон после загара от Collistar достался в подарок по акции в Летуаль. Кстати, к набору Clarins, тоже были подарки - огромная мужская косметичка, куда очень хорошо поместится вся косметика, которую мы возьмем с собой на отдых и эти два бальзамчика для губ. Приятно!)

Давно хотела попробовать гель-скраб для тела от Clinique. Для лица уже давно использую эту косметику, решила попробовать и для тела. Смывка для макияжа и тоник от Lancome - тоже подарок за покупку. Много слышала противоречивых отзывов об этой серии, теперь сама опробую)

Сахарный скарб для губ - покупаю уже пятую баночку. Очень нравится. Правда, до этого брала со вкусом жвачки, сейчас решила поменять его на мятный. Ничуть не хуже. Возможно, в чем-то даже превосходит. Пудру для ног впервые купила. На лето, думаю, самое то))) Все от фирмы Lush

А вот эту, неизвестную мне, фирму я купила незапланированно. Это пилинг с грязью мертвого моря. Он обладает эффектом скраба, но без образивных частиц. Для проблемной кожи, склонной к высыпаниям. Возможно, именно с надеждой, что он мне поможет справиться с прыщичками, я и поддалась на рекламу)))

Девушка наглядно (на тыльной стороне моей ладони) показала, как он работает. Мне очень понравилось. Также мне предложили купить и остальные средства этой серии - тоник и увлажняющий крем. Но цены на эту косметику такие высокие, что я не решилась брать кота в мешке. Думаю, что если этот пилинг произведет на меня хорошее впечатление, то я всегда смогу вернуться за остальным))) Средства в баночке очень мало, но оно долго расходуется из-за того, что его нужно совсем немного для использования и процедуру очистки лица нужно проводить всего пару раз в неделю.
Декоративная косметика и лаки для ногтей. Очень хотела приобрести хотя бы один из лаков фирмы Deborah Lippmann, но не нашла их. Так нравятся их глиттерные оттенки. Ну, ничего - в другой раз повезет)))

Вот этого я прикупить себе и не мечтала))) Очень наслышана о Bennefit, даже и не думала, что найду его в Летуале. К слову, в нашем магазине (тот, что в соседнем городе), этой фирмой даже не пахнет!) Для начала взяла базу для теней и корректора и набор Sugar licions

В набор входит пигмент для щёк и губ, жидкий хайлайтер, румяна и блеск для губ

Очень красивая и удобная упаковка!

Набор взяла по большей мере только ради хайлайтера highbeam... Давно его искала. А в комплекте еще и benetint оказался, который я очень хотела. Они в миниатюрах, но, думаю, их хватит мне надолго. Протестирую и возможно куплю большие. А может, снова какой-нибудь набор с ними найду, т.к. это очень хороший вариант. Пудра и блеск тоже весьма достойные, так что я дико рада!)))

вот к этому набору Lancome я получила уходовый набор в подарок)))

Тональный крем и тушь - мои фавориты уже несколько лет. Каждый год обновляю их. Только тушь немного другую брала, но у них так часто появляются заманчивые новинки, что не попробовать их просто невозможно))) Очень нравится, что туши направлены в основном на объем. Длинны мне и своей хватает))) А вот бальзам для губ такой я купила первый раз. Очень яркий, даже кислотный, у него цвет. Но на губы он наносится абсолютно бесцветно, лишь спустя какое-то время приобретает нежно-розовый оттенок. Опять же, на лето - стопроцентный вариант)))

Все никак не соберу полную коллекцию кистей для макияжа. Хочется, чтобы для каждого средства была своя нужная кисть. В этот раз моя коллекция пополнилась кистями для румян и для жидкого тонального крема. Это запланированные покупки, много наслышана о кисти для тонального средства. Ещё и удобный чехольчик у кисти для румян. Удобно брать с собой))) Кисти Sheseido
Ну и напоследок, самые долгожданные новинки))) Очень хотела попробовать профессиональную косметику MAC. У меня есть только консилер, которым я очень довольна, а теперь и другие средства)

Минеральная пудра, кремовые румяна и гелевая подводка для глаз - давняя мечта))) Кисть для пудры кабуки - весьма дорогое удовольствие, но очень сложно устоять)))

Помады))) Одна, что потемнее, очень известный оттенок Angel. Очень красивый цвет. Такой, розово-нюдовый))) Уже давно был в списке покупок))) А вот про вторую помаду, как раз можно сказать, что психанула))) Купила практически по дороге домой))) Все консультанты в MAC ходят с ней на губах... Ну как тут устоишь?))) Она матовая и ярко-розовая! Ну, в общем, вы поняли, на лето))))))))))
Фотографий в новых одеждах у меня нет, покажу из Интернета)))
Вот такое платье Olsen я нашла... Она короткое, расклешенное и на удобных лямках. Веселая расцветка и хороший материал. Именно такое я и искала! В восторге)

Тканевая куртка от American Eagle... Для прохладных вечеров на море)))
Ещё много мелочей приобрела, обо всём не рассказать)))

Кстати, в воскресение мы купили новую коляску для Руслаши))) На этот раз я очень довольна. Это самая первая модель, которую мы увидели, когда начали поиски коляски на море. Но в тот момент думали, что еще кучу вариантов найдем и не стали брать. И очень зря. Пересмотрев уйму моделей и фирм, поняли, что лучше той не найти... Но их уже разобрали, пришлось поездить по детским магазинам, чтобы найти ее. И вот нашли. Это модель Baby Care Vento. Мы уже вовсю на ней катаемся. Фото из Интернета, т.к. свою еще не было возможность щелкнуть))
только цвет у нас другой, не стала заморачиваться в поисках в Интеренете) наша тоже зеленая, только поспокойнее)))
Это прям то, что нужно!!! Спинка откидывается (не горизонтально, но нашей малышке хватает и этого угла наклона, чтобы удобно спать), в сидячем положении ребенок сидит даже опираясь на спинку, а не полулежит, козырек боле-менее большой, есть дополнительный отворот. Она супер легкая - 4,5 кг. Есть ремешок, чтобы повесить ее на плечо. Если поставить колеса на тормоз, то можно прислонить ее к опоре - будет стоять. Есть бампер с разделителем для ножек, в этом случае ремни безопасности не нужны, но и они есть. Подножку для ног можно повернуть, чтобы она не мешала (наша доча не ставит на нее ноги). Хоть коляска и низкая, но ее очень удобно везти при нашем достаточно высоком росте. Сетка для покупок тоже есть, хоть и не очень удобно в нее класть вещи. Едет очень мягко, плавно и бесшумно. Не знаю, правда, как на песке она будет себя вести, передние колеса не фиксируются. Посмотрим. В любом случае, за такие деньги (1600 рублей), не жалко будет, если с ней что-то случится. Мы даже посмеялись с мужем, что в случае ее провала, можно будет там ее и оставить)))) Но почему-то я уверена, что она нам прослужит долго! Ну и, конечно, самое главное - Руслаше очень нравится на ней ездить. В последнее время, ее не затащишь в коляску - хочет топ-топать сама - но в эту она села с радостью и не хнычет. Да и габариты коляски позволяют без труда Руслаше катить ее сбоку, как она очень любит делать))))

Вот такие покупки) Я в полном восторге!!!

4 комментария:

  1. сколько женских радостей!!!с чудесными покупками тебя!
    Я весь Сочи обежала уже про Bennefit продавцы да же не слышали-все пожимают плечами...переспрашивают марку...
    На пиши потом обязательно отзыв)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Странно, что в Сочи не знают о Benefit... Вроде, не глубинка, как у меня))) Я в Интернете даже думала заказать, но нашла в магазине.
      Расскажу, как хорошенько распробую!

      Удалить
  2. Огогошеньки сколько женских радостей приобрела!!!! Поздравляю! Все очень заманчивое )
    А коляска у нас похожая есть, досталась от крестницы, правда старая уже очень, эта резиновая подножка оторвалась и капюшон не такой удобный. Нет смысла покупать такую же, не совсем же развалилась еще, хочу что-то более удобное для ребенка, да и на будущее пригодится. В общем я все еще в поисках, ну не делают таких колясок как я хочу! ))) беда прямо.

    ОтветитьУдалить
  3. that neon lipstick looks amazing! love it


    xx

    http://spoonfulofdiamonds.com
    http://www.facebook.com/SpoonfulOfDiamonds

    ОтветитьУдалить