понедельник, 13 августа 2012 г.

Попытаю удачу...

Недавно я уже писала пост об участии в конкурсе, который устраивала девушка-блоггер... Мне тогда не повезло))) Но я не расстроилась, т.к. особо не рассчитывала на победу, а просто хотела попытать удачу. Я никогда ничего не выигрывала, не получала никаких подарков за покупки (за исключением пробников в косметических магазинах) и никаких прочих подобных приятностей со мной не случалось. Наверное, поэтому я особо и не рвалась участвовать в каких-либо лотереях и розыгрышах. Но, приняв участие в конкурсе в Интернете, меня зацепило))) 
Уже несколько лет подряд я покупаю каждый номер журнала Cosmopolitan. И пару месяцев назад я обратила внимание на конкурс, который проводит редакция. Называется он "Шпионские игры". Нужно собрать и вырезать слова и знаки препинания, обозначенные рубрикой, из 6-ти номеров, а потом сложить из них фразу, наклеить на бумажку и выслать по обычной почте в редакцию. Всё! За это обещали Очень Ценные Призы))) Какие именно, не указали, но меня привлекли такие простые условия конкурса, да и письма обычные я уже очень давно не писала)) В общем, моё письмо уже в пути))) Жду результатов конкурса с нетерпением!)
вот из таких слов нужно было сложить фразу

и вот такое письмо полетело от меня в редакцию)))
На днях получила очередной заказ из  AVON. Не могла определить какой из розовых лаков мне больше нужен, поэтому решила заказать все))) Также пришла очень неплохая косметичка, средства от стоимости которой, пойдут на благотворительность. Ну и очередная маленькая сумочка. Если уж чем-то увлекаюсь, то не успокоюсь, пока не соберу коллекцию разных цветов))) Маленьких сумочек у меня уже полный шкаф, но вот такой не было))) Как и бижутерии, мимо которой тоже очень сложно пройти.
А в выходные ходили на прогулку к реке. Путь был сложным - по горкам и канавкам, да ещё и с коляской))) Но Руслашенька наша так хорошо спала всю прогулку, что даже удивительно. Видимо, свежий воздух и качка сделали своё дело))) Вот несколько фотографий с нашей прогулки.


Кстати, моё похудение встало((( Минус 3 кг. и ни шагу назад. Даже не представляю, что ещё можно сделать... Ещё целых 7 кг. и почти 3 недели. Буду стараться, но уже чувствую, как фотоаппарат уплывает из рук)))

8 комментариев:

  1. Очень хорошо смотришься в белом!
    -7 за три недели, это не шутки... не легко, а ты уверена что без последствий для здоровья так много можно резко скидывать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Думаю, что, конечно, это не совсем правильно и полезно - так быстро скидывать вес. Но уже давно хочу перейти на правильное питание (с завтраками по утрам, исключением вредных продуктов и здоровым питанием в общем)... Для начала решила довести вес до нужной отметки, а потом и закончу с этими экспериментами над здоровьем)))

      Удалить
  2. я приглашаю тебя на свой блог http://vital-lina.blogspot.com/

    заходи комментируй, становись постоянным читателем буду рада ))только ты точно заходи))))еще больше буду рада))
    спасибо

    ОтветитьУдалить
  3. хочу сказать большое спасибо, что читаете меня и оставляете комментарии, мне очень приятно общаться с такой хорошенькой девушкой, как вы! желаю все таки получить этот долгожданный фотик!

    ОтветитьУдалить
  4. вауу вы такая молодец
    буду рада видеть вас в своем блоге

    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. привет, классные фотки. Подружимся?
    http://lengilochka.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный блог)
    Буду счастлива видеть у себя в качестве читателя:)
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere

    ОтветитьУдалить