пятница, 31 мая 2013 г.

Просто праздник какой-то!!)

В связи с предстоящим отъездом к морю, совсем нет времени на свои увлечения. Все в суете, в сборах и ожидании))) Ну а теперь, когда чемоданы почти собраны, спешу поделиться фотоотчетом о праздниках, которые мы отмечали в мае.
Самый главный, безусловно, День Рождения моей доченьки Русланы. Ей исполнилось 2 года! Уже совсем большая и с каждым днем ее навыки становятся все количественнее и качественнее))) Праздник отмечали дома у родителей в большом семейном кругу. 
уже вовсю пользует мамин телефон)))

наша семья

родители рады больше ребенка такому празднику!)))

сильно любит папу!

и не менее сильнее маму!)

съедобные подарки самые ценные!)

закончился день улетающим волшебным фонариком

моя мама придумала стенгазету для внучки с фотографиями и стихами к ним, так трогательно было это читать!

большая уже цифра))))
Следующей памятной датой стал День Победы! Этот день прошел очень насыщенно. Побывали на параде, погуляли по городу, поздравили бабушку мужа с Победой, посетили  парк птиц. А мы с мужем даже успели смотаться в Икею за подарками Руслаше. Купили ей новую детскую мебель - кровать и столик со стулом. Теперь у Руслаши свой уголок дома)))
после парада

в парке птиц с троюродным братиком

фирменная походка)))

не боялась ни курочек, ни экзотических птиц!

тукан позировал


первое мороженое в жизни!)

такие прелести можно наблюдать в парке птиц

ищем реечное дно к кровати))
Ну и буквально на днях у нас получился незапланированный праздник для Руслаши. Мы поехали забирать наши путевки и решили зайти в детское кафе, которое так хвалят все наши знакомые с детьми. Нам посчастливилось побывать там в разгар рабочего дня и кроме нас никого вообще не было. У Маруськи было столько свободного места и столько развлечений только для нее одной)))) Ее восторгу не было предела. Пока мы с мужем кушали, она и танцевала, и ляльку на коляске катала, и рисовала, и прическу себе сделала. Чего там только не было))) Нам очень понравилось и думаю, что при полной посещаемости там будет не хуже, а даже интереснее! Но этим не ограничилось и мы пошли кататься на качелях и горках рядом с торговым центром. Я думала, что Руслаша забоится таких горок (она в последнее время стала очень боязливой, особенно к новым явлениям). Но я ошиблась, она с рвением полезла на самую большую закрытую спиральную горку!!! Ни очередь из других детишек, ни высота на которую надо взобраться, чтобы съехать вниз, ее не пугали. В завершении "праздника" навестили бабушку, которая угостила нас чаем с вкусняшками - для каждого нашлись свои лакомства)))))
совсем ей было не до еды, скушала лишь 2 вареника)))

красотка моя!)

на фоне детского кафе "Микки"

фотографирует меня на свой телефон, повторюшка))))
так сильно качалась, что щеки себе набила)))) румяная бегала)))

никого не подпускала)

вылетает из трубы))) не прошло и секунды, как она полезла снова туда)))

бабушкины угощения)))
Очень здорово, что такие веселые моменты случаются внезапно, запланировано! Этот день был таким ярким и насыщенным, что я запомню его надолго!!! Жаль, что мы даже не подумали взять с собой фотоаппарат и запечатлеть удалось лишь малую часть этого праздника жизни! Зато какие смешные видео у меня получились в кафе, когда моя малышка плясала от души)))) Возможно когда-нибудь я освою видеообработку и буду показывать свои отснятые материалы))))


1 комментарий:

  1. Представляю как Руслаша была довольна!
    С прошедшим ДР дочурки тебя! пусть только радует родителей и дальше!

    ОтветитьУдалить